04.10.2022

Александр Русаков официально вступил в должность Сенатора Российской Федерации

Напомним, что на заседании Президиума регионального политсовета партии в сентябре губернатор региона Михаил Евраев  объявил о том, кто будет Сенатором России от Ярославской области.

 

Напомним, что на заседании Президиума регионального политсовета партии в сентябре губернатор региона Михаил Евраев   объявил о том, кто будет Сенатором России от Ярославской области. Им стал ректор Ярославского Государственного университета имени П.Г.Демидова, председатель регионального общественного совета проекта партии «Единая Россия» «Новая школа»  Александр Русаков. Сегодня он официально вступил в должность Сенатора.

"Для меня высокая честь и огромная ответственность быть представителем в Совете Федерации одного из ключевых регионов России. Здесь моя родина, здесь я родился и вырос, здесь живут самые дорогие мне люди. Благодарю Губернатора Ярославской области Михаила Яковлевича Евраева, моих коллег и земляков за оказанное доверие и поддержку. Приложу все усилия, чтобы ответственно и добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности, достойно представлять интересы региона на федеральном уровне", -   сказал Александр Ильич.

 

 

 

 

Последние новости

«Не берут на работу из-за роста»: история сибиряка с детской внешностью, за которого переживает вся Россия

Вова Ларионов годами жил в детской больнице, но в 18 лет ему пришлось уехать...

Путин рассказал, в каком случае законно изымать бизнес: главное в России за 25 апреля

Рассказываем о самом важном, что случилось в этот день, в коротком дайджесте Президент 25 апреля выступил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей Источник:

26 июля – день бесплатной юридической помощи в Ярославской области

В Ярославской области продолжается реализация проекта по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам в общественных приёмных Губернатора Ярославской области в муниципальных районах и городских округах Ярославской области.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *