26.01.2024

Депутат КПРФ Елена Кузнецова провела личный прием граждан в Тутаеве

Жители обратились за помощью по вопросам газификации посёлка Чебаково, капитального ремонта автомобильной дороги от д.Тамарово до п.Чебаково, развития спорта в Тутаеве.

Жители обратились за помощью по вопросам газификации посёлка Чебаково, капитального ремонта автомобильной дороги от д.Тамарово до п.Чебаково, развития спорта в Тутаеве. Ранее также поступило обращение по проблемам транспортных перевозок на маршруте №128 «Тутаев – Ярославль, левый берег».
Председатель фракции КПРФ Ярославской областной Думы Елена Кузнецова обсудила с главой района Ольгой Низовой вопросы работы общественной бани и прачечной на левом берегу, льготного проезда на речном транспорте, состояния коммунальных сетей и здравоохранения.
По всем поступившим обращениям Елена Дмитриевна подготовит депутатские запросы в ответственные ведомства.

Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Дерматовенеролог рассказала о наиболее распространенных инфекциях в Ярославской области

«Крайне важен принцип «просвещен – значит, вооружен»»: об инфекциях, передающихся половым путём, их распространённости в регионе, симптомах и профилактике рассказала главный дерматовенеролог региона Светлана Зудилова.

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *