07.06.2023

ДЕТСТВО — ЭТО ЛУЧШАЯ ПОРА! ДЕТСТВО — ЭТО РАДОСТЬ И ИГРА!

5 июня Заволжские коммунисты завершили июньскую серию детских дворовых праздников за Волгой, посвящённую Дню защиты детей и началу такой прекрасной поры — лета!

5 июня Заволжские коммунисты завершили июньскую серию детских дворовых праздников за Волгой, посвящённую Дню защиты детей и началу такой прекрасной поры — лета!
На последних мероприятиях собралось почти две сотни ребят. Праздники прошли на «ура» при полном аншлаге. Довольны остались все — и взрослые, и дети. Какое же это было удовольствие — наблюдать за тем, как даже самые суровые отцы постепенно расплывались в улыбках от умиления и присоединялись к своим чадам. Ведь детство — это такое счастливое-счастливое, но безвозвратное время, в которое всем хоть ненадолго так хочется вернуться!
Всего Заволжским районным отделением КПРФ было проведено 8 мероприятий.
Коммунисты выражают особую благодарность за поддержку, предоставление призов, подарков и личное участие депутатам от КПРФ Эльхану Мардалиеву и Евгении Овод.
Замина Мардалиева

Последние новости

По иску Рыбинской городской прокуратуры управляющая компания обязана обеспечить работоспособность лифта, а региональный оператор - возместить стоимость произведенных работ

️Рыбинская городская прокуратура провела проверку соблюдения жилищно-коммунального законодательства при содержании лифтового оборудования в подъезде дома 4 по улице Моторостроителей города Рыбинска.

По указанию прокуратуры Ярославской области ОМВД  по Ростовскому району возбуждено уголовное дело по факту избиения местного жителя

По указанию прокуратуры Ярославской области ОМВД  по Ростовскому району возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.

️Заместитель прокурора Ярославской области Андрей Смирнов посетил Угличский детский дом

️Заместитель прокурора Ярославской области Андрей Смирнов посетил Угличский детский дом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *