15.07.2022

Экс-глава ярославского МЧС Павел Барышев может стать замминистра природных ресурсов

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что экс-губернатор Ярославской области Сергей Ястребов покинул министерство природных ресурсов России.

Вместо Сергея Ястребова.

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что экс-губернатор Ярославской области Сергей Ястребов покинул министерство природных ресурсов России. Подробнее — в предыдущем материале.

Сегодня стало известно, что место Сергея Николаевича может занять человек, некогда связанный с нашим регионом. Это экс-начальник ГУ МЧС России по Ярославской области Павел Барышев. Об этом сообщает Telegram-канал « 50 оттенков зеленого ».

— Самого Барышева называют человеком заместителя секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Сергея Вахрукова, еще одного экс-губернатора Ярославской области. А Вахруков, в свою очередь, входит в когорту мэра Москвы Сергея Собянина, — пишут авторы Telegram-канала.

Отметим, последний раз в информационный повестке Павел Барышев появлялся, когда его в 2021 году уволили с поста заместителя министра по чрезвычайным ситуациям. 

Последние новости

В Ярославле врачи спасли женщину с тяжёлым ЛОР-заболеванием

В Ярославле в ЛОР отделение областной больницы из Ростовской ЦРБ поступила 72-летняя пациентка в тяжелом состоянии, с жизнеугрожающим заболеванием.

В Ярославле отметили день донора

Это праздник тех, кто не жалеет себя для спасения незнакомых. Благодаря бескорыстным ярославцам в области нет дефицита крови и её компонентов.

Назначение на должность мирового судьи судебного участка №1 Угличского судебного района

Постановлением Ярославской областной Думы восьмого созыва 19 апреля 2024 года Вахромеева Елена Александровна назначена на должность мирового судьи судебного участка N 1 Угличского судебного района Ярославской области на

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *