23.09.2022

Голосование по вопросу вхождения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России в регионе пройдет на семи участках

С 23 по 27 сентября на территории Ярославской области будут организованы избирательные участки для проведения референдума по вопросу вхождения Донецкой и Луганской народных республик,

С 23 по 27 сентября на территории Ярославской области будут организованы избирательные участки для проведения референдума по вопросу вхождения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации.

«В нашей области будут работать семь участков: три в Ярославле, два в Рыбинске, а также по одному участку в Переславле-Залесском и Угличе», – сказала председатель региональной избирательной комиссии Елена Новик.

Организацией голосования занимаются участковые избирательные комиссии референдумов ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей при поддержке ЦИК России и избирательных комиссий регионов РФ.

В областном центре все три участка разместятся на площадке Дворца культуры имени Добрынина.

Помимо стационарных, с 23 по 26 сентября в пунктах временного размещения будут работать передвижные избирательные участки, отмечает пресс-служба областного правительства.

Участникам референдума необходимо будет предъявить документ, подтверждающий проживание на территории Донецкой, Луганской народных республик или Запорожской, Херсонской областей до прибытия на территорию Российской Федерации.


Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Дерматовенеролог рассказала о наиболее распространенных инфекциях в Ярославской области

«Крайне важен принцип «просвещен – значит, вооружен»»: об инфекциях, передающихся половым путём, их распространённости в регионе, симптомах и профилактике рассказала главный дерматовенеролог региона Светлана Зудилова.

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *