25.06.2022

Конференция КПРФ выдвинула кандидатов на должность губернатора и депутатов Муниципалитета города Ярославля

25 июня состоялась 52-я внеочередная Конференция Ярославского областного отделения КПРФ.

25 июня состоялась 52-я внеочередная Конференция Ярославского областного отделения КПРФ.
Конференцию открыл первый секретарь обкома КПРФ Михаил Парамонов. В работе Конференции приняли участие 37 делегатов, депутат фракции КПРФ в Государственной Думе Российской Федерации Роман Лябихов, представители избиркома.
Работа форума началась с вручения наград. Роман Лябихов и Михаил Парамонов вручили ветеранам партии Евгению Александровичу Иванову, Вадиму Михайловичу Борисову и Александру Михайловичу Шапошникову памятные медали ЦК КПРФ «В ознаменование столетия образования СССР» и книги «Путь Ленина. В событиях, воспоминаниях, живописи».
Делегаты Конференции от областного отделения КПРФ выдвинули кандидатом на должность губернатора Ярославской области Михаила Константиновича Парамонова.
Состоялось также выдвижение списка кандидатов в депутаты Муниципалитета города Ярославля восьмого созыва по одномандатным избирательным округам. Делегаты Конференции выдвинули 37 кандидатов по 38 одномандатным избирательным округам.
Вадим Беседин
Фото автора

Последние новости

Развитие медиации

22 апреля на площадке Торгово-промышленной палаты Владимирской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Владимирской области состоялось очередное Межрегиональное мероприятие,

Ярославцам рассказали как предостеречь себя от малярии

Малярия — опасное для жизни заболевание, которое передается комарами. В России выявляется малярия, в связи с завозом заболевания из эндемичных стран.

В Ярославле поздравили с профессиональным праздником сотрудников скорой помощи

Они спасают жизни даже в свой профессиональный праздник. Сегодня сотрудников службы Ярославского региона чествовали в областной столице.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *