08.11.2023

Красные гвоздики к памятнику В. И. Ленину

7 ноября актив Дзержинского районного отделения КПРФ по традиции возложил цветы к памятнику Владимиру Ильичу Ленину у фабрики «Красный Перевал».

7 ноября актив Дзержинского районного отделения КПРФ по традиции возложил цветы к памятнику Владимиру Ильичу Ленину у фабрики «Красный Перевал».
— В день 106-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции хочется еще раз отметить роль Владимира Ильича Ленина, создавшего первое в мире социалистическое государство, — напомнил собравшимся первый секретарь Дзержинского райкома КПРФ, депутат Ярославской областной Думы Валерий Байло. — Ленин превратил капиталистическое государство в социально ориентированную на трудящихся людей страну, которая доказала свою состоятельность. Такого государства, как Советский Союз в мире не было, нет, и не будет!
Валерий Байло также вручил Почетные грамоты Ярославской областной Думы «За особые заслуги в обеспечении работы Ярославской областной Думы и её постоянных рабочих органов» помощникам депутата Анастасии Сергеевне Генераловой и Тамаре Николаевне Щаповой.
Вадим Беседин
Фото автора

Последние новости

Финансовые подушки сдулись, ресурсы заморожены

1,4 трлн долларов сверхприбылей Запад вывел из России с 1991 года. Из-за разницы между доходностью размещенных за рубежом активов и доходностью взятых извне обязательств постсоветская Россия теряла ежегодно по 2,7% ВВП,

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Богат витамином B, но опасен за рулем: врачи рассказали о пользе и вреде кваса, а также кому его нельзя

Простой рецепт любимого напитка в домашних условиях Сезон кваса уже совсем скоро, а пока можно приготовить его дома.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *