29.01.2024

ОГОНЬ ПОДДЕРЖКИ ЯРОСЛАВСКИМ БОЙЦАМ СВО

Уже почти в течение месяца коммунисты Заволжского районного отделения КПРФ г. Ярославля Киселева М.И., Дяденко Л.Д., Чугреев А.Ю., Тобольская О.Б., вместе с первым секретарём райкома Мардалиевым Э.Я.

Уже почти в течение месяца коммунисты Заволжского районного отделения КПРФ г. Ярославля Киселева М.И., Дяденко Л.Д., Чугреев А.Ю., Тобольская О.Б., вместе с первым секретарём райкома Мардалиевым Э.Я. и товарищами из Ленинского РК КПРФ Кутовым Б.П. и Гладышевым В.И. изготавливают блиндажные (окопные ) свечи для тех, кто сегодня на передовой ведёт ожесточённую борьбу с украинским нацизмом.
Для этих целей руководством регионального отделения КПРФ была закуплена тонна парафина, а неравнодушные ярославцы помогли и продолжают помогать со сбором жестяных банок и гофрокартона. На днях часть отлитых свечей была отправлена бойцам инженерно-сапёрного полка № 6, в/ч 52558. Работа продолжается.
Замина Мардалиева,
секретарь по оргработе Заволжского РК КПРФ

Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Дерматовенеролог рассказала о наиболее распространенных инфекциях в Ярославской области

«Крайне важен принцип «просвещен – значит, вооружен»»: об инфекциях, передающихся половым путём, их распространённости в регионе, симптомах и профилактике рассказала главный дерматовенеролог региона Светлана Зудилова.

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *