28.01.2023

Сопредседатель СРЗП Захар Прилепин ушел добровольцем на фронт

Сопредседатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ Захар Прилепин пополнил ряды наших 70 партийных лидеров, которые ушли добровольцами на фронт!

Сопредседатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ Захар Прилепин пополнил ряды наших 70 партийных лидеров, которые ушли добровольцами на фронт! Об этом сообщил лидер партии Сергей Миронов.

"Горжусь тем, что мой соратник и товарищ принял такое решение. Он пополнит ряды членов нашей партии, которые уже по зову сердца выполняют задачи в зоне специальной военной операции. Его поступок – отличный пример для подражания для всех российских патриотов и хороший ответ нашим врагам и диванным скептикам, которые не верят в победу России и готовность наших людей защищать свою Родину, – написал Сергей Миронов. – В 1941–1945 годах наши отцы и деды воевали с нацистами, за которых была большая часть Европы. Сегодня пришло время сражаться с неонацистами, которых поддерживает Запад. Не сомневаюсь, как и 80 лет назад, победа будет за нами! России быть!"

Стоит еще добавить, что Захар Прилепин был одним из самых близких друзей художественного руководителя театра им. Волкова Сергея Пускепалиса, трагически погибшего в сентябре минувшего года. И особенно их сблизила помощь донецким республикам. "Сергей Пускепалис был самым любимым моим товарищем, самым добрым, самым щедрым, самым светлым. Обожал его. Души в нём не чаял. Он был удивительный, небывалый", – написал Захар Прилепин в день смерти Сергея Пускепалиса.

Захар Прилепин имеет боевой опыт в составе ОМОНа, куда пошёл служить добровольцем в 90-е во время военной кампании в Чечне. С 2014 года он принимал участие в боевых действиях в составе подразделений Донецкой народной республики, доставлял гуманитарную помощь жителям Донбасса. Сейчас он будет проходить службу в подразделениях Росгвардии.

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Евраев: Экономика Ярославской области прошла период оздоровления

В Ярославской области экономика успешно прошла период оздоровления. Михаил Евраев заявил об этом в своем отчетном выступлении перед депутатами Облдумы .

Заедаем стресс: эксперты назвали четыре продукта, которые помогут справиться с депрессией

Публикуем рекомендации ярославского Роспотребнадзора Правильное питание поможет сохранить душевное равновесие Источник: Роман Данилкин / 63.RU Не секрет, что от нашего питания во многом зависит не только физическое,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *