12.07.2022

«Справедливая Россия» утвердила список кандидатов на выборы в муниципалитет Ярославля

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали , что «Единая Россия» окончательно определилась с кандидатами на муниципальные выборы в Ярославле.

Александр Симон возвращается.

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали , что «Единая Россия» окончательно определилась с кандидатами на муниципальные выборы в Ярославле. Подробнее — в предыдущем материале.

Не отставать от партии власти решили и эсеры. Сегодня «Справедливая Россия» провела конференцию, на которой выдвинула кандидатов для участия в выборах в органы власти Ярославской области, в том числе и муниципалитет региональной столицы.

Среди имен много новичков. Ярославцам же могут быть знакомы общественник и эксперт в коммунальных вопросах Михаил Рахимов (одномандатный округ № 9), общественный активист Илья Шестериков (одномандатный округ № 7), действующий депутат муниципалитета Анатолий Каширин (одномандатный округ № 21), а также легендарный ярославский политик Александр Симон (одномандатный округ № 27).

О своем желании участвовать в выборах Александр Александрович заявлял еще в начале года. Подробнее о том, чем политик намерен заниматься в новом созыве муниципалитета в случае победы на выборах, читайте в нашем предыдущем материале.

Последние новости

Ультрасовременный литотриптер поступил в больницу №9 Ярославля

Медицинская помощь пациентам с мочекаменной болезнью в регионе стала более доступной и качественной.

Строительство двух ФАПов и амбулатории началось в Ростовском районе

Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев. «Работы проводим по федеральной программе модернизации первичного звена системы здравоохранения.

Корпорация «Туризм.РФ» поддержит инвестпроекты Ярославской области

Развитие инженерной и дорожной инфраструктуры, необходимой для реализации крупных туристических инвестпроектов в Рыбинском и Угличском районах,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *