25.06.2022

Теперь точно: на выборах ярославского губернатора КПРФ будет представлять Михаил Парамонов

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали , что коммунисты, в отличие от эсеров, намерены принять участие в выборах губернатора Ярославской области.

На партийной конференции кандидата поддержали единогласно.

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали , что коммунисты, в отличие от эсеров, намерены принять участие в выборах губернатора Ярославской области. Самым вероятным и единственным кандидатом от КПРФ был глава местного обкома Михаил Парамонов, который сам заявлял о желании побороться за кресло руководителя региона.

Сегодня прошла конференция, на которой кандидатуру Михаила Константиновича товарищи по партии поддержали единогласно. Теперь ему нужно подать документы в областную избирательную комиссию до 29 июня.

Напомним, потенциальных кандидатов, кроме Парамонова, на кресло главы Ярославской области пятеро: самовыдвиженец, поддержанный «Единой Россией», врио губернатора Михаил Евраев, Константин Тукеев («Партия Пенсионеров»), Игорь Милорадов («Коммунисты России»), Сергей Балабаев («Яблоко»), Владимир Смирнов (ЛДПР). 

Последние новости

В Ярославской области проводятся семинары и выездные информационные мероприятия

24 апреля 2024 года налоговые органы Ярославской области проведут информационные мероприятия для налогоплательщиков.

Налоговики провели выездную консультацию для трудового коллектива ярославского завода

Выездное консультационное мероприятие провели сотрудники Межрайонной ИФНС России №9 по Ярославской области на одном из Ярославских предприятий.

Ярославское межрегиональное УФАС России усилит контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

Соответствующее поручение ФАС России направила в территориальные органы   Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *