26.01.2024

В Штабе общественной поддержки прошла встреча участниц Женского движения «Единой России»

«Женские дни» в Ярославле проходят на регулярной основе. Такие мероприятия организованы для встреч женщин, объединенных схожими интересами и проблемами.

«Женские дни» в Ярославле проходят на регулярной основе. Такие мероприятия организованы для встреч женщин, объединенных схожими интересами и проблемами. Для девушек проходят вебинары, мастер-классы, работают тематические площадки, например, по вопросам женского здоровья, предпринимательства.

«Сегодня особое внимание уделили вопросу помощи нашим бойцам и поддержке их семей. Руководитель Комитета семей воинов Отечества Ярославской области Елена Виноградова рассказала о проектах организации, а также возникающих сложностях, которые требуют решения. Договорились о взаимной поддержке», - сказала региональный координатор Женского движения Единой России Ольга Хитрова.

К 23 февраля активистки Женского движения навестят участников СВО, которые сейчас восстанавливаются в ярославском госпитале. Для защитников подготовят концертную программу и поздравления.

 

Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Дерматовенеролог рассказала о наиболее распространенных инфекциях в Ярославской области

«Крайне важен принцип «просвещен – значит, вооружен»»: об инфекциях, передающихся половым путём, их распространённости в регионе, симптомах и профилактике рассказала главный дерматовенеролог региона Светлана Зудилова.

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *