24.12.2023

Известны данные о здоровье пострадавших в ДТП с автобусом в Рыбинске. У одной из них перелом позвоночника

В больницу увезли четверых Фото: прокуратура Ярославской области Одна из пострадавших в аварии с автобусом в Рыбинске находится в тяжелом состоянии, еще трое получили вред средней тяжести.

В больницу увезли четверых

Фото: прокуратура Ярославской области

Одна из пострадавших в аварии с автобусом в Рыбинске находится в тяжелом состоянии, еще трое получили вред средней тяжести.

Как сообщает инсайдер 76.RU, у водителя белого «Фольксвагена», который влетел с автобус, перелом позвоночника. Машиной управляла местная жительница — 31-летняя Надежда.

В 21:30 белая иномарка «Фольксваген-Артеон», двигаясь по Крестовой улице, набирает скорость, цепляется за сугроб, а затем врезается в автобус № 8. Момент аварии попал на видео.

Еще чуть-чуть и видео загрузится Авария попала на видеорегистратор

Видео: «Подслушано в Рыбинске» / Vk.com

Мы ведем онлайн-репортаж , где собираем всё, что известно об аварии. Очевидцы сообщают, что девушка, которая была за рулем, выглядела пьяной. Медики проверяют ее кровь на наличие алкоголя.

Анастасия Вязигина

корреспондент

Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Дерматовенеролог рассказала о наиболее распространенных инфекциях в Ярославской области

«Крайне важен принцип «просвещен – значит, вооружен»»: об инфекциях, передающихся половым путём, их распространённости в регионе, симптомах и профилактике рассказала главный дерматовенеролог региона Светлана Зудилова.

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *