03.10.2022

МЧС предупредило ярославцев о сильных дождях и ветре в понедельник

ГУ МЧС по Ярославской области выпустило экстренное предупреждение в связи с сильными дождями в регионе.

ГУ МЧС по Ярославской области выпустило экстренное предупреждение в связи с сильными дождями в регионе. По данным ведомства, непогода ожидается днем в понедельник, 3 октября. Порывы восточного ветра при этом могут достигать 12-17 метров в секунду. Из-за неблагоприятных условий вырастет вероятность чрезвычайных ситуаций.

«Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с затруднениями в работе всех видов транспорта на автодорогах федерального и местного значения, увеличение количества ДТП, повреждения (обрывы) ЛЭП и линий связи, обрушения слабоукрепленных широкоформатных, ветхих крыш и конструкций, нарушения в системе ЖКХ, ограничения при проведении аварийно-восстановительных работ», - сказано в сообщении МЧС.

Фото из архива «Ярославского региона» 

Ярославский Регион

Последние новости

Развитие медиации

22 апреля на площадке Торгово-промышленной палаты Владимирской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Владимирской области состоялось очередное Межрегиональное мероприятие,

Ярославцам рассказали как предостеречь себя от малярии

Малярия — опасное для жизни заболевание, которое передается комарами. В России выявляется малярия, в связи с завозом заболевания из эндемичных стран.

В Ярославле поздравили с профессиональным праздником сотрудников скорой помощи

Они спасают жизни даже в свой профессиональный праздник. Сегодня сотрудников службы Ярославского региона чествовали в областной столице.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *