12.11.2023

Трое против 16-ти: работников ярославского предприятия избили в Москве

О происшествии рассказал руководитель холдинга «Промышленные силовые машины» (ПСМ) Андрей Медведев.

YarNews.net фото: Андрей Медведев

О происшествии рассказал руководитель холдинга «Промышленные силовые машины» (ПСМ) Андрей Медведев.

У «ПСМ», производственные мощности которого находятся в Тутаеве, есть офис в Москве. Причем он расположен на 80 этаже башни «Федерация». В минувшую пятницу там случилась массовая драка, которую директор предприятия назвал «трэшевым инцидентом». Сотрудники московского офиса «ПСМ» подрались с соседями по башне. По мнению ярославцев брокерская фирма занимается обманом клиентов, о чем они пытались объяснить тем людям, которые отдают крупные суммы денег «брокерам».

«Вечером к нам в офис пришло 16 этих «брокеров» и произошла «чисто мужская драка» 16 на 3 человека. Как итог: сломанная в двух местах челюсть, разбитая голова, ушибы ребер и т.д. Параллельно один из этих воротил забрал телефон у девушки, директора моей ИТ-компании, которая пыталась заснять всё происходящее на видео. Потом они застали её удалить все видео с телефона и не возвращали смартфон, пока она это не сделает и из аппарата, и из облака»,— написал Андрей Медведев в своем телеграм-канале.

Директор «ПСМ» рассказал не только о драке, но и об обращении в правоохранительные органы.

«Я приехал в Москву в районе 23-00, но поучаствовал уже только в написании заявлений в полицию. Наши ребята тоже не ангелы - спровоцировали ситуацию, пытаясь найти сомнительную справедливость, но это точно не повод творить такую дичь. Хочу придать данной ситуации огласку и добиться, чтобы люди были законно наказаны за преступление»,— подчеркнул глава «ПСМ»


Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Дерматовенеролог рассказала о наиболее распространенных инфекциях в Ярославской области

«Крайне важен принцип «просвещен – значит, вооружен»»: об инфекциях, передающихся половым путём, их распространённости в регионе, симптомах и профилактике рассказала главный дерматовенеролог региона Светлана Зудилова.

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *