15.10.2023

Ушел в футболке и шортах: в Ярославской области больше недели ищут пропавшего 25-летнего парня

В Ярославской области больше недели ищут пропавшего без вести 35-летнего Дмитрия Дёмкина.

Где может быть Дмитрий Дёмкин

Парня нет дома уже больше недели

Фото: Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ярославской области / Vk.com

В Ярославской области больше недели ищут пропавшего без вести 35-летнего Дмитрия Дёмкина. Он ушел из дома в деревне Горки в Переславском районе 6 октября. С тех пор его не могут отыскать.

— Приметы: рост 180 сантиметров, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза серые, — сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт».

Одет Дмитрий был не по погоде: на парне в момент пропажи были лишь черная футболка и серые шорты.

— Без вести пропавший может быть дезориентирован, ему нужна медицинская помощь. Убедительная просьба: если у вас есть дачный участок от Рязанцовских Горок до Большой Бремболы если у вас есть дачный участок, или домик, или какое либо строение, в котором можно укрыться, и при этом доступ к нему достаточно простой, просьба доехать. Проверить, посмотреть. Возможно, он находится там, — обратились поисковики к жителям региона.

Волонтеры просят помочь в поисках Дмитрия

Фото: Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ярославской области / Vk.com

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Дмитрия, просят сообщить об этом по телефону: 8 800 700-54-52 или 112. Также в поисковом отряде сообщают, что нужна помощь добровольцев.

Алина Шибаева

корреспондент

Последние новости

Новое лабораторное оборудование закупят для ветеринарной службы Ярославской области

Дополнительно на развитие ведомства выделено 26 млн рублей. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев на встрече с руководителем управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям Романом Милорадовым.

График работы в праздничные дни

27.04.2024г. поликлиника №1 с 8.00 до 19.00 детская поликлиника с 8.00 до 19.00 женская консультация с 8.00 до 19.00 стоматологическая поликлиника с 8.00 до 19.00   28.04.2024г.

Налоговый календарь: 3 мая необходимо представить уведомление по НДФЛ, удержанному с 23 по 30 апреля

Не позднее 3 мая 2024 года организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо представить уведомление об исчисленных суммах по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ),

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *