17.06.2022

В ДТП с автобусом один человек погиб и четверо пострадали

Вчера поздно вечером в Заволжском районе Ярославля автомобиль такси врезался в рейсовый автобус.

Вчера поздно вечером в Заволжском районе Ярославля автомобиль такси врезался в рейсовый автобус. В результате ДТП водитель такси скончался на месте, его госпитализирован с тяжелыми травмами. Травмированы также три пассажира автобуса.

ДТП произошло 16 июня около 23.10 в районе дома 63 по ул. Маяковского (напротив больницы № 3). Автобус «ПАЗ» маршрута 22 только отъехал от остановки общественного транспорта, как сзади в него на большой скорости врезался автомобиль «Хендэ Солярис», с раскраской «Яндекс-такси». В автобусе от удара разбились стекла. Ранения осколками и ушибы получил мужчина, находившийся на задней площадке. Легкие травмы также получили еще два пассажира ПАЗа.

34-летний водитель такси скончался на месте. Пассажир такси с черепно-мозговой травмой направлен в больницу. Его личность устанавливается.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, предварительной причиной аварии стали действия водителя автомобиля «Хендэ «, который не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Последние новости

Финансовые подушки сдулись, ресурсы заморожены

1,4 трлн долларов сверхприбылей Запад вывел из России с 1991 года. Из-за разницы между доходностью размещенных за рубежом активов и доходностью взятых извне обязательств постсоветская Россия теряла ежегодно по 2,7% ВВП,

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Богат витамином B, но опасен за рулем: врачи рассказали о пользе и вреде кваса, а также кому его нельзя

Простой рецепт любимого напитка в домашних условиях Сезон кваса уже совсем скоро, а пока можно приготовить его дома.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *