27.08.2019

В Ярославле иномарка врезалась в дерево: погиб 33-летний мужчина – фото

Три человека пострадали в тройном ДТП в Ярославле В Ярославле водитель иномарки вылетел с дороги и врезался в дерево: один человек погиб.

Три человека пострадали в тройном ДТП в Ярославле В Ярославле водитель иномарки вылетел с дороги и врезался в дерево: один человек погиб.

ДТП произошло на улице Маяковского в Заволжском районе днем во вторник, 27 августа. Около половины второго часа дня водитель автомобиля «Митсубиси» потерял управление над машиной.

В районе остановки «Университетский городок» она вылетела в кювет и врезалась в дерево. Очевидцы сообщили о произошедшем в дежурную часть, там информацию передали в Центр гражданской защиты.

– Водитель и пассажир с заднего сиденья были живы и не получили сильных травм. Они смогли выбраться самостоятельно. 33-летний пассажир, находящийся рядом с водителем скончался на месте, – сообщили в пресс-службе Центра гражданской защиты Ярославля.

20 минут потребовалось спасателям, чтобы извлечь его из искореженной машины. Сначала автомобиль отделили от дерева. Потом тело достали без применения каких-либо спецсредств.

В обстоятельствах произошедшего теперь разбираются сотрудники ГИБДД.

Фото предоставлено ЦГЗ Ярославля

Татьяна Жданова

Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Дерматовенеролог рассказала о наиболее распространенных инфекциях в Ярославской области

«Крайне важен принцип «просвещен – значит, вооружен»»: об инфекциях, передающихся половым путём, их распространённости в регионе, симптомах и профилактике рассказала главный дерматовенеролог региона Светлана Зудилова.

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *