12.05.2022

В Ярославле пьяный водитель легковушки врезался в дерево: трое пострадавших

В Ярославле накануне, 11 мая, произошло «пьяное» ДТП. На улице Урочской в Заволжском районе 36-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада» не справился с управлением и врезался в дерево.

В Ярославле накануне, 11 мая, произошло «пьяное» ДТП. На улице Урочской в Заволжском районе 36-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада» не справился с управлением и врезался в дерево. От удара передняя часть легковушки превратилась в груду металлолома.

В результате аварии пострадал сам водитель и его пассажиры – 35-летние мужчина и женщина. Всем троим назначено амбулаторное лечение. 

Фото с места происшествия появилось в социальных сетях. По словам очевидцев, водитель и пассажиры явно были пьяны. Позже это подтвердилось. 

Водителя привлекли к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

- Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет, – отметили в УМВД России по Ярославской области. 

Фото из группы «Жесть Ярославль» «ВКонтакте»

Анастасия Дурасова

Последние новости

Развитие медиации

22 апреля на площадке Торгово-промышленной палаты Владимирской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Владимирской области состоялось очередное Межрегиональное мероприятие,

Ярославцам рассказали как предостеречь себя от малярии

Малярия — опасное для жизни заболевание, которое передается комарами. В России выявляется малярия, в связи с завозом заболевания из эндемичных стран.

В Ярославле поздравили с профессиональным праздником сотрудников скорой помощи

Они спасают жизни даже в свой профессиональный праздник. Сегодня сотрудников службы Ярославского региона чествовали в областной столице.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *