24.12.2023

Виновницу аварии с автобусом в Рыбинске привлекут к ответственности

Полиция в отношении 31-летней женщины, водителя иномарки, возбудила три административных дела.

Полиция в отношении 31-летней женщины, водителя иномарки, возбудила три административных дела. Как сообщили в региональном УМВД, после выздоровления виновница аварии будет привлечена к ответственности по статьям 12.12. КоАП РФ «Проезд на запрещающий сигнал светофора», 12.33 «Повреждение дорожных сооружений» и 12.26 «Отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Кроме того, женщине может грозить и уголовная ответственность. Региональное управление Следкома России проводит по факту ДТП доследственную проверку.

Напомним, легковая иномарка влетела в салон рейсового автобуса. Пострадали четверо, включая женщину-водителя "Фольксвагена". Все они в больнице.

Фото: прокуратура ЯО

Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Дерматовенеролог рассказала о наиболее распространенных инфекциях в Ярославской области

«Крайне важен принцип «просвещен – значит, вооружен»»: об инфекциях, передающихся половым путём, их распространённости в регионе, симптомах и профилактике рассказала главный дерматовенеролог региона Светлана Зудилова.

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *