12.11.2023

Водитель из Москвы арестован за гибель отца и сына в ДТП под Угличем

Меру пресечения ему определял Угличский районный суд.

YarNews.net фото: прокуратура ЯО

Меру пресечения ему определял Угличский районный суд.

На данный момент известно, что в ДТП возле деревни Вякирево столкнулись «Тойота» и ехавший ей навстречу мотоблок. Находившиеся в самодельном транспортном средстве 40-летний мужчина и его 14-летний сын погибли. 50-летний водитель «Тойоты» с места аварии скрылся. Его нашли несколько дней спустя по месту жительства в Москве.

Следственный комитет предъявил москвичу обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть двух лиц, сопряженном с оставлением места происшествия. Следствие ходатайствовало об аресте водителя. Прокуратура данное ходатайство поддержала.

«Угличский районный суд, согласившись с позицией стороны обвинения, избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца»,— рассказали в прокуратуре Ярославской области.


Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Дерматовенеролог рассказала о наиболее распространенных инфекциях в Ярославской области

«Крайне важен принцип «просвещен – значит, вооружен»»: об инфекциях, передающихся половым путём, их распространённости в регионе, симптомах и профилактике рассказала главный дерматовенеролог региона Светлана Зудилова.

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *