24.12.2023

За минувшие сутки мошенники обогатились на 5 млн рублей

Они обманули 9 ярославцев, жителей Дзержинского, Заволжского, Красноперекопского, Фрунзенского, Ярославского и Тутаевского районов, а также Переславля-Залесского.

Они обманули 9 ярославцев, жителей Дзержинского, Заволжского, Красноперекопского, Фрунзенского, Ярославского и Тутаевского районов, а также Переславля-Залесского. Об этом сообщили в региональном УМВД. Злоумышленники использовали классические схемы обмана граждан: представляясь "сотрудниками банка", "правоохранительных органов", "операторами мобильной связи" и "государственных порталов" под предлогом пресечения оформления несанкционированных кредитов, либо списания денежных средств вынуждали граждан переводить их на так называемые "безопасные счета".

Общий ущерб от действий мошенников составил более 5 миллионов рублей. По всем фактам возбуждены уголовные дела.

Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Дерматовенеролог рассказала о наиболее распространенных инфекциях в Ярославской области

«Крайне важен принцип «просвещен – значит, вооружен»»: об инфекциях, передающихся половым путём, их распространённости в регионе, симптомах и профилактике рассказала главный дерматовенеролог региона Светлана Зудилова.

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *