11.10.2019

Житель Ярославской области заплатил долги ради встречи с заграничной роднёй

Житель Пошехонского района задолжал по налогам и кредитам более 109 тысяч рублей.

Житель Пошехонского района задолжал по налогам и кредитам более 109 тысяч рублей. Попыток расплатиться мужчина не совершал. Исполнительное производство возбудили судебные приставы. Сотрудники узнали, что мужчина оформил загранпаспорт. Подозревая о намерении должника отправиться за рубеж, ему ограничили права выезда за пределы страны. Как прокомментировали ситуацию в УФССП России по Ярославской области, мужчина собрался навестить родственников в Азербайджане, но вовремя узнал об ограничении. Чтобы спокойно пересечь границу, неплательщик погасил задолженность в полном объёме.

Последние новости

Россиян станет меньше на 10 миллионов

Население России сократится на 10 миллионов человек за 25 лет. К такому выводу пришли эксперты Института народно-хозяйственного прогнозирования Российской академии наук.

ПРАЗДНИК ВЕРБНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ В ЯРОСЛАВСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ ГИМНАЗИИ

В актовом зале Ярославской губернской гимназии ученики 2 «а» и 2 «б» классов выступили с литературно-музыкальной композицией «Вербное воскресенье», посвященной празднику Входа Господня в Иерусалим.

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *