03.04.2023

В Рыбинске внесли изменения в структуру администрации

   3 апреля на внеочередном заседании Муниципального Совета депутаты утвердили организационную структуру администрации.

   3 апреля на внеочередном заседании Муниципального Совета депутаты утвердили организационную структуру администрации. Теперь первый заместитель главы будет курировать вопросы экономики, финансов и управление муниципальным имуществом. Заместитель по городскому хозяйству – департамент ЖКХ, транспорта и связи, отдел муниципального жилищного контроля.

   Ранее за ЖКХ отвечал первый заместитель главы.

   В новой структуре первым заместителем главы станет Евгений Крюков, занимавший ранее должность зама по экономике и финансам. Иван Дубино продолжит отвечать за городское хозяйство, оставаясь в должности профильного зама.

   Необходимость изменения структуры администрации объяснил глава Рыбинска Дмитрий Рудаков:

   - Изменения связаны с пропорциональным распределением нагрузки на заместителей. Многие совещания регионального и городского уровня требуют присутствия первого заместителя. В результате зам, очень серьезно загруженный вопросами ЖКХ, а это огромный пласт работы, больше половины времени проводит на совещаниях по вопросам экономики, строительства, социальной сферы. Это отрицательно сказывается на основной работе. С учетом этого в новой структуре нагрузки перераспределены.

Администрация города Рыбинска

Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Дерматовенеролог рассказала о наиболее распространенных инфекциях в Ярославской области

«Крайне важен принцип «просвещен – значит, вооружен»»: об инфекциях, передающихся половым путём, их распространённости в регионе, симптомах и профилактике рассказала главный дерматовенеролог региона Светлана Зудилова.

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *