04.02.2023

В Ярославле из горящей квартиры через окно спасли ребенка и беременную девушку

Этот момент на видео записали очевидцы.

YarNews.net фото: Подслушано в Ярославле

Этот момент на видео записали очевидцы.

Утром 4 января в Ярославле на улице Звездная загорелась квартира на третьем этаже в доме №5. Пожар начался на кухне. Из окон и с балкона валили клубы дыма. В это время дома находились беременная девушка и маленький ребенок.

Еще до приезда пожарных местные жители начали спасать соседей. Через балкон на втором этаже двое мужчин помогали ребенку и девушке вылезти из горящей квартиры.

- Мы сначала видели, как сняли ребенка, после беременную маму. Парни молодцы. Один подстраховывал на балконе, другой держал. Кто пострадал или нет не знаем, но позже реанимационная скорая приехала. Соседи внизу говорят, что это неблагополучная семья, - рассказал порталу ЯрНьюс очевидец ЧП.

По предварительной информации, никто не пострадал.


Последние новости

Вносятся изменения в схемы организации дорожного движения

Уважаемые участники дорожного движения! На отдельных участках улично-дорожной сети города Ярославля вносятся изменения в схемы организации дорожного движения, в части исключения сквозного проезда транспортных средств,

Глава района провел совещание с главами поселений, руководителями предприятий и подведомственных учреждений по организации и проведению субботников 26 и 27 апреля.

Главной темой на сегодняшнем совещании с главами поселений, руководителями предприятий и подведомственных учреждений стала организация и проведение субботников 26 и 27 апреля.

В Ярославле закрывается магазин костромской торговой сети

YarNews.net фото: ЯрНьюс/Андрей Иванов «Высшая лига» уйдёт из «Дома моды».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *