23.06.2022

В Ярославле любителя ездить по «встречке» могут лишить прав

Сотрудники ГИБДД установили личность водителя, который нарушил ПДД на улице Свободы.

YarNews.net фото: соцсети

Сотрудники ГИБДД установили личность водителя, который нарушил ПДД на улице Свободы.

В среду, 22 июня, в соцсетях была опубликована запись с регистратора одной из машин, остановившихся на светофоре в районе цирка. На ней видно, что как только загорается желтый сигнал, автомобиль «Фольксваген» срывается с места и объезжает стоящие впереди машины по «встречке». Удивительно, но в комментариях под опубликованным видео нашлось несколько человек, которые защищали водителя «Фольксвагена». Они приводили весьма странные аргументы – «может человек куда-то спешил» или «ничего же страшного не произошло». Впрочем, большинство людей были в шоке от подобного стиля вождения и ждали дальнейшего развития событий.

Сегодня, 23 июня, пресс-служба областного УМВД объявила о том, что личность нарушителя установлена.

«В отношении водителя молодого человека 2002 г.р. составлен протокол об административном правонарушении по ч. 4 ст.12.15 КоАП РФ (Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения)», – рассказали в УМВД.

За данное нарушение водителя «Фольксвагена» могут оштрафовать на пять тысяч рублей или лишить прав на срок от четырех до шести месяцев.


Последние новости

Молодые всё чаще страдают от болезней пожилых. Проверьте, грозит ли вам ранняя старость

Ученые считают, что дальше будет только хуже Морщинки на лице — меньшее из зол, которыми грозит раннее старение Источник: Дарья Селенская / Городские порталы Пока мы молодые, старость кажется чем-то очень далеким,

В Ярославской области ушел из жизни руководитель Переславской ЦРБ

В Ярославской области скоропостижно скончался исполняющий обязанности главного врача Переславской ЦРБ Максим Иванов.

В Переславле скончался руководитель ЦРБ Максим Иванов

Скоропостижно скончался исполняющий обязанности главного врача Переславской центральной районной больницы 47-летний Максим Вячеславович Иванов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *