05.10.2022

Волонтёры акции «Мы вместе» помогут семьям мобилизованных

  Добровольцы штаба «Мы вместе» начали работу по оказанию помощи военнослужащим и их семьям, а также в распространении достоверной информации.

  Добровольцы штаба «Мы вместе» начали работу по оказанию помощи военнослужащим и их семьям, а также в распространении достоверной информации. При поддержке «Народного фронта» заработала горячая линия и обновленная платформа мывместе.рф . По телефону 8-800-200-34- 11 волонтеры круглосуточно принимают заявки на оказание юридической, психологической, гуманитарной и бытовой помощи семьям мобилизованных.

  О своём желании помочь рыбинцы могут сообщить по телефону +7(4852)25-13-25 или присоединиться к команде «Мы вместе» по ссылке .

  Продолжает свою работу портал «Все для Победы» , организованный общероссийским движением «Народный фронт». С его помощью жители Рыбинска могут поддержать военнослужащих и жителей новых российских регионов: Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

  На данном портале есть информация, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам, узнать, как грузы доставляются адресатам. Предоставляется вся отчетность по поступившим средствам. Региональное отделение Народного фронта располагается в Ярославле, ул. Свободы, д. 87а, телефон: +7 (4852) 21-86-65.

  В Ярославской области создан чат-бот в Telegram, с помощью которого жители могут оставить обращение по необоснованной мобилизации граждан. Работа чат-бота предполагает сбор реальных историй, а не ответы на возникающие вопросы.

  Чтобы сообщить о случае необоснованной мобилизации, необходимо заполнить запрашиваемую информацию о мобилизованном. Обращение будет направлено в соответствующие органы для дальнейшего разрешения ситуации. Ссылка на чат-бот .

  По всем вопросам, касающимся призыва на военную службу в период мобилизации, можно обращаться на горячую линию 122.

Пресс-служба администрации Рыбинска

Последние новости

Правило 80/20: названа секретная привычка долгожителей самого здорового острова в мире

Продолжаем рассказывать, какие особенности образа жизни объединяют активных бабушек и дедушек по всему миру Распорядок дня японцев напрямую влияет на их продолжительность жизни Источник:

26 апреля в Российской Федерации отмечается День нотариата

26 апреля в Российской Федерации отмечается День нотариата . В этот день в 1866 году император Александр II утвердил Положение о нотариальной части - документ,

Председатель муниципалитета принял участие в XVII Съезде муниципальных образований Ярославской области

XVII Съезд муниципальных образований Ярославской области, приуроченный к празднованию Дня местного самоуправления, прошел сегодня в Туношенском культурно-спортивном центре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *