22.05.2022

АВТОМОБИЛЬНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД В ПРАЗДНИК СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ

В день памяти святителя Николая Чудотворца, 22 мая 2022 года, в Ярославле был совершен традиционный Крестный ход на автомобилях с частицей мощей святого подвижника.

В день памяти святителя Николая Чудотворца, 22 мая 2022 года, в Ярославле был совершен традиционный Крестный ход на автомобилях с частицей мощей святого подвижника.

Мероприятие проведено в рамках работы епархиального Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами председателем отдела протоиереем Алексием Кирилловым. В Крестном ходе приняли участие клирики Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля иерей Даниил Лазурченко и диакон Павел Малышев, а также клирик Феодоровского архиерейского подворья иерей Марин Волошин.

Священнослужители Ярославской епархии, сотрудники Госавтоинспекции и байкеры из Ярославского клуба «Черные медведи» объехали все поклонные Кресты, установленные на въездах в Ярославль, совершив молебное пение и окропив дороги святой водой.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба епархии

Последние новости

Ультрасовременный литотриптер поступил в больницу №9 Ярославля

Медицинская помощь пациентам с мочекаменной болезнью в регионе стала более доступной и качественной.

Строительство двух ФАПов и амбулатории началось в Ростовском районе

Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев. «Работы проводим по федеральной программе модернизации первичного звена системы здравоохранения.

Корпорация «Туризм.РФ» поддержит инвестпроекты Ярославской области

Развитие инженерной и дорожной инфраструктуры, необходимой для реализации крупных туристических инвестпроектов в Рыбинском и Угличском районах,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *