25.05.2022

«ПЧЁЛКИ» В ГОСТЯХ У ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА-ИНТЕРНАТА ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

13 мая 2022 года учащиеся воскресной школы «Пчёлки» Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля навестили друзей из Гаврилов-Ямского детского дома-интерната для детей-инвалидов.

13 мая 2022 года учащиеся воскресной школы «Пчёлки» Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля навестили друзей из Гаврилов-Ямского детского дома-интерната для детей-инвалидов.

«Пчёлки» поздравили гостеприимных хозяев с Пасхой Христовой и Днём Победы. В концерте принимали участие детско-юношеский хор и театральная студия при воскресной школе Яковлевско-Благовещенского храма, а также студия авторской песни «Менестрель».

Настоятель прихода протоиерей Алексий Кириллов и прихожане благодарят всех, кто откликнулся на призыв акции «Спешите благотворить». Благодаря поддержке добрых людей «Пчёлки» отправились в Гаврилов-Ям с замечательными подарками.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии

Последние новости

В Ярославской области проводятся семинары и выездные информационные мероприятия

24 апреля 2024 года налоговые органы Ярославской области проведут информационные мероприятия для налогоплательщиков.

Налоговики провели выездную консультацию для трудового коллектива ярославского завода

Выездное консультационное мероприятие провели сотрудники Межрайонной ИФНС России №9 по Ярославской области на одном из Ярославских предприятий.

Ярославское межрегиональное УФАС России усилит контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

Соответствующее поручение ФАС России направила в территориальные органы   Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *