18.05.2022

ПОЕЗДКА В ГЛАВНЫЙ ХРАМ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ

10 мая 2022 года Паломническим центром Ярославской епархии для прихода Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля была организована поездка в главный храм Вооружённых Сил России и музей «Дорога памяти» — историко-художественный,

10 мая 2022 года Паломническим центром Ярославской епархии для прихода Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля была организована поездка в главный храм Вооружённых Сил России и музей «Дорога  памяти» — историко-художественный, мультимедийный мемориальный комплекс.
Музей, опоясывающий Главный храм Вооруженных Сил России, представляет собой галерею, протяженностью в 1418 шагов — в память о 1418 днях и ночах Великой Отечественной войны, в которой освещена подробная её история.
Паломники смогли максимально погрузиться в достоверную атмосферу 1941-1945 годов от трагических событий начала войны, до триумфального входа Русской армии в Берлин.


Пресс-служба прихода/Пресс-служба епархии

Последние новости

Обращение Боровицкого М.В. в связи с 30-летием Ярославской областной Думы

Дорогие друзья! В этом году Ярославской областной Думе исполняется 30 лет.

В селе Стогинском Гаврилов-Ямского района началась реконструкция моста через реку Лахость

Реконструкция объекта ведется по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Суд запретил сдавать жилой дом в деревне Карабиха посуточно под увеселительные мероприятия

Собственники двух домов в деревне Карабиха Ярославского района обратились в суд с иском к соседке, в котором просили запретить ответчику использовать земельный участок и жилой дом для предоставления гостиничных услуг,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *