26.05.2022

ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ ГИМНАЗИИ

25 мая 2022 года в концертном зале Ярославской Государственной филармонии состоялся праздник Последнего звонка для учащихся 4, 9 и 11 классов ЧОУ «Ярославская Губернская Гимназия имени святителя Игнатия Брянчанинова».

25 мая 2022 года в концертном зале Ярославской Государственной филармонии состоялся праздник Последнего звонка для учащихся 4, 9 и 11 классов ЧОУ «Ярославская Губернская Гимназия имени святителя Игнатия Брянчанинова».

Праздник посетил митрополит Ярославский и Ростовский Вадим в сопровождении руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии протоиерея Павла Рахлина.

Владыка митрополит поздравил учащихся с праздником, пожелал выпускникам Божией помощи в предстоящих выпускных экзаменах и призвал их всегда помнить о главном смысле жизни – следовании Божиему промыслу.

Далее к выпускникам обратилась директор гимназии Людмила Валентиновна Базунова, пожелав выпускникам 9-х и 11-х классов успехов в ГИА и ЕГЭ, выразив уверенность в их знаниях и умениях.

В продолжение праздника для его участников гимназистами были представлены творческие номера: учащийся 8а класса Гимназии Николай Цецхладзе и выпускница гимназии Ева Жукова выступили с инструментальными номерами, учащиеся 3 а, 4 и 1-х классов поздравили выпускников песенными, танцевальными и театральными номерами, учителя исполнили для выпускников песню-пожелание. Родители выпускников, помимо поздравительных и напутственных слов, также подарили выпускникам песню-пожелание под инструментальное исполнение.

Заключительным номером праздничной программы стало трогательное выступление самих виновников торжества. Выпускники станцевали на сцене большой фигурный вальс и спели финальную песню.

В завершение праздника по традиции все выпускники 4, 9 и 11 классов гимназии были приглашены на сцену, и для них прозвучал последний звонок.

Пресс-служба отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии/Пресс-служба Ярославской епархии

Последние новости

Электрокатамаран «Белояр» совершил пробный рейс по Волге

24 апреля в пробный рейс по Волге отправился самый большой в России электрический катамаран.

В Ярославской области активно используется телемедицина

  За две тысячи двадцать третий год проведено больше одиннадцати тысяч консультаций.

Врачи нашли в клещах и комарах десятки новых вирусов. Чем это опасно

И какие болезни насекомые принесут в Россию в будущем В Роспотребнадзоре сообщили о 47 новых вирусов в комарах, и 14 — в клещах Источник:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *