13.06.2022

ЯРОСЛАВСКАЯ ЕПАРХИЯ ПЕРЕДАЛА ЛЕКАРСТВА И ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ БЕЖЕНЦАМ

В ответ на просьбу беженцев, размещенных в пункте временного размещения в пансионате «Сосновый бор», Ярославская епархия приобрела четыре новых инвалидных коляски.

В ответ на просьбу беженцев, размещенных в пункте временного размещения в пансионате «Сосновый бор», Ярославская епархия приобрела четыре новых инвалидных коляски. Их передали беженцам-инвалидам с благопожеланиями от духовенства и прихожан Ярославской митрополии сотрудники Социального отдела епархии.

На основании назначений врачей медицинскому пункту пансионата были переданы лекарственные средства для лечения беженцев. Всего было закуплено и пожертвовано более четырехсот упаковок шестидесяти четырех наименований лекарств.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Пресс-служба Социального отдела/Пресс-служба Ярославской епархии

Последние новости

Сезон водной навигации в Ярославской области откроется 28 апреля

Открытие водных пассажирских перевозок в регионе обсудили в ходе оперативного совещания под председательством губернатора Ярославской области Михаила Евраева.

Депутаты областной Думы провели выездное совещание по вопросу качества оказания медпомощи онкобольным

  Они услышали пожелания рыбинцев и нагрянули в новый хирургический корпус областной онкобольницы, чтобы оценить его работу.

Жители региона получают современную помощь в лечении онкозаболеваний

Сегодня в этом лично убедились депутаты «Единой России», посетив новый хирургический корпус областной онкологической больницы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *