08.01.2024

Больше 20 вариантов. Где бесплатно покататься на коньках в Ярославле. Карта

Желающим не придется записываться Рассказываем, где можно бесплатно покататься Фото: Александра Мамонтова Этой зимой в Ярославле для желающих покататься на коньках открыли 21 бесплатный корт.

Желающим не придется записываться

Рассказываем, где можно бесплатно покататься

Фото: Александра Мамонтова

Этой зимой в Ярославле для желающих покататься на коньках открыли 21 бесплатный корт. Как ранее сообщали в мэрии, для катания не придется заранее записываться, достаточно прийти в нужное время.

— Все муниципальные корты будут работать для ярославцев бесплатно с 08:00 до 22:00, — ранее сообщали в мэрии.

Все бесплатные корты собрали на карте.

Катки для удобства ярославцев есть во всех районах города. Подготовка к их заливке началась 8 декабря, как уточнили в Управлении по физической культуре, четыре «коробки» относятся к школам, одна — к подростковому центру, остальные — физической культуре и спорту.

Отметим, что также желающие могут покататься на коньках на Советской площади. Однако предупреждаем, для того чтобы попасть на каток, нужно записаться через специальный сайт за три часа до катания. Больших очередей на входе нет, однако в раздевалках, как ранее писала наш корреспондент, порой людно. Подробный обзор катка-гиганта мы делали в этом материале .

Анастасия Вязигина

корреспондент

Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Дерматовенеролог рассказала о наиболее распространенных инфекциях в Ярославской области

«Крайне важен принцип «просвещен – значит, вооружен»»: об инфекциях, передающихся половым путём, их распространённости в регионе, симптомах и профилактике рассказала главный дерматовенеролог региона Светлана Зудилова.

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *