17.03.2023

Комиссия ФНЛ разрешила проводить матчи на ярославском «Шиннике»

Как сообщали ЯРНОВОСТИ, проблемы с полем стадиона «Шинник» привели к переносу первого матча черно-синих в этом сезоне в Домомедово.

С третьего раза.

Как сообщали ЯРНОВОСТИ, проблемы с полем стадиона «Шинник» привели к переносу первого матча черно-синих в этом сезоне в Домомедово. Совместная комиссия Футбольной национальной лиги и Российского футбольного союза, которая поставила «стоп» на проведении матча в Ярославле, обещала провести в середине марта еще одну проверку состояния поля.

Как сообщил сегодня директор «Шинника» Сергей Кулаков, комиссия ФНЛ по оценке качества футбольных полей для проведения матчей Первенства признала состояние футбольного поля в Ярославле удовлетворительным.

Таким образом, матч между «Шинником» и «Нефтехимиком», запланированный на 26 марта 2023 года, пройдет на ярославском стадионе.

Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Дерматовенеролог рассказала о наиболее распространенных инфекциях в Ярославской области

«Крайне важен принцип «просвещен – значит, вооружен»»: об инфекциях, передающихся половым путём, их распространённости в регионе, симптомах и профилактике рассказала главный дерматовенеролог региона Светлана Зудилова.

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *