08.03.2023

Проблемы с полем: ярославский «Шинник» не сможет принять красноярский «Енисей»

Проблемы с покрытием на стадионе «Шинник» возникают не впервые.

Матч пройдет на резервном стадионе.

Проблемы с покрытием на стадионе «Шинник» возникают не впервые. Так, например, в марте 2020 года игру ярославской команды с екатеринбургским «Уралом» отменили за четыре часа до начала по причине неготовности поля.

Вот и накануне пресс-служба клуба признала, что матч 22 тура МЕЛБЕТ-Первой лиги сезона 2022-2023 годов с красноярским «Енисеем» придется проводить в другом месте.

— Футбольный клуб «Шинник» информирует о том, что 7 марта 2023 года комиссия ФНЛ по оценке качества футбольных полей для проведения матчей Первенства по футболу на основании акта инструментальной оценки футбольного поля временно приостановила проведение матчей соревнований на стадионе «Шинник» в связи с несоответствием футбольного поля критерию стандарта РФС «травяное покрытие».

В настоящий момент клубом проводятся оперативные мероприятия по определению места проведения матча 22 тура МЕЛБЕТ-Первой лиги сезона 2022-2023 годов «Шинник», Ярославль — «Енисей», Красноярск и подготовке необходимых документов для проведения матча на резервном стадионе.

О месте проведения матча клуб проинформирует дополнительно, — говорится в сообщении.

Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Дерматовенеролог рассказала о наиболее распространенных инфекциях в Ярославской области

«Крайне важен принцип «просвещен – значит, вооружен»»: об инфекциях, передающихся половым путём, их распространённости в регионе, симптомах и профилактике рассказала главный дерматовенеролог региона Светлана Зудилова.

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *