15.03.2024

Эстетика, инъекции, стоматология: медицинский центр «Империал +» собрал команду мечты

Явки-пароли для тех, кто хочет сохранить молодость Специалисты клиники ежегодно проходят курсы повышения квалификации и посещают семинары Фото:

Явки-пароли для тех, кто хочет сохранить молодость

Специалисты клиники ежегодно проходят курсы повышения квалификации и посещают семинары

Фото: Медицинский центр «Империал +»

Возрастные изменения беспокоят женщин и мужчин одинаково. Мы переживаем из-за первых морщин, лишнего веса, неидеального цвета лица и других несовершенств. Сохранить свежесть и молодость помогает спорт и «рутина красоты» — регулярный уход за кожей и зубами. Как найти своих специалистов и начать заботу о себе?

За красотой и молодостью сюда!

Фото: Медицинский центр «Империал +»

В Переславле-Залесском открылся медицинский центр «Империал +» . С 2019 года он работал как частная стоматология, а теперь превратился в многопрофильную клинику. Врачи-стоматологи и косметологи «Империал +» — настоящие профессионалы, которым можно доверить свою красоту. Раз в год они проходят курсы повышения квалификации и посещают семинары.

Фото: Медицинский центр «Империал +»

В «Империал +» используют только качественные материалы и работают на инновационном оборудовании. Удобное расположение, комфортные помещения и высокий сервис обслуживания — то, за чем приходят пациенты в современный медицинский центр.

Изначально клиника специализировалась на стоматологических услугах, поэтому их здесь большой выбор — лечение, ортодонтия, имплантация, реставрация зубов, комплексная гигиена полости рта Air-Flow и установка виниров.

Стоматолог-ортодонт Жанна Алексеенко

Фото: Медицинский центр «Империал +»

Идеальный прикус — это не просто эстетика, но и здоровье всего организма. Неправильное распределение нагрузки на челюсть приводит к ухудшению зубов и сбою в работе ЖКТ. Брекеты помогут визуально улучшить зубы, пищеварение и даже осанку. За профилактикой и лечением зубочелюстных аномалий и деформаций записывайтесь к стоматологу-ортодонту Жанне Алексеенко. В ортодонтическом лечении она применяет пластинки, активаторы, элайнеры, брекет-системы (керамические, сапфировые, металлические) и мини-импланты.

Хирург-имплантолог Вали Сармамедов

Фото: Медицинский центр «Империал +»

Хирург-имплантолог Вали Сармамедов занимается восстановлением отсутствующих зубов с помощью установки в костную ткань имплантов. А также удаляет зубы любой сложности — ретинированные и дистопированные зубы мудрости, протезирует металлокерамическими коронками и применяет все виды съемного протезирования.

Стоматолог-терапевт Мария Малькова

Фото: Медицинский центр «Империал +»

Диагностикой и лечением кариеса, пульпита, периодонтита занимается стоматолог-терапевт Мария Малькова. К ней обращаются за восстановлением анатомической формы зубов, пломбированием, эстетической реставрацией и установкой композитных виниров.

Косметолог Анна Русецкая

Фото: Медицинский центр «Империал +»

Еще одно направление медицинского центра «Империал +» — эстетическая косметология . Записывайтесь на классический и лимфодренажный массаж лица, косметическую чистку и пилинг, RF-лифтинг лица и зоны декольте, питательные уходовые комплексы и микротоковую терапию. За эстетику в клинике отвечает косметолог Анна Русецкая.

Гладкая красивая кожа — еще одна составляющая привлекательной внешности. В «Империал +» проводят процедуру электроэпиляции — удаляют волосы с помощью электрического тока.

Здесь можно сделать и процедуры инъекционной косметологии — биоревитализацию, контурную пластику, мезотерапию и ботулинотерапию.

Косметолог-инъекционист Тимур Худояров

Фото: Медицинский центр «Империал +»

Косметолог-инъекционист Тимур Худояров работает с филлерами, которые разглаживают морщины, возвращают лицу «молодой» контур, подчеркивают скулы, убирают «мешки» под глазами и носогубные складки. По желанию можно увеличить губы и изменить форму подбородка.

С помощью препарата ксеомин в «Империал +» разглаживают мимические морщины, поднимают уголки рта и кончики бровей.

Биоревитализация необходима для восстановления водного баланса эпидермиса и запуска регенерации без хирургического вмешательства. Мезотерапия эффективно устраняет ряд эстетических дефектов — сухость кожи, пигментацию, мелкие морщины, акне, постакне, растяжки, рубцы, обезвоженность кожи.

Фото: Медицинский центр «Империал +»

Скоро в «Империал +» откроется массажный кабинет.

За красотой и молодостью приходите по адресу: Переславль-Залесский, ул, Менделеева, 29, второй этаж; тел.: +7 (960) 544–75–75.
ВКонтакте
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ИМПЕРИАЛ+», imperial-plus.ru

Реклама

Читать еще

12 марта 2024, 13:40

В Ярославле открыта регистрация на митап для ИТ-специалистов

14 марта 2024, 09:00

«Чистая Маркт-выгода»: мебельный центр у Толбухинского моста запускает новую акцию

06 марта 2024, 16:00

Что обязательно нужно посеять в марте на рассаду — важный список и полезная видеоинструкция

15 марта 2024, 09:00

В Ярославле установили современные ливневые очистные сооружения

14 марта 2024, 12:20

В Ярославле открыт сезон «подснежников»: что делать, если навредил себе в спортзале

03 марта 2024, 17:00

Рваные лохмы: как будем стричься в 2024 году — нескучные варианты для тонких волос без объема. И не только

Последние новости

Финансовые подушки сдулись, ресурсы заморожены

1,4 трлн долларов сверхприбылей Запад вывел из России с 1991 года. Из-за разницы между доходностью размещенных за рубежом активов и доходностью взятых извне обязательств постсоветская Россия теряла ежегодно по 2,7% ВВП,

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Богат витамином B, но опасен за рулем: врачи рассказали о пользе и вреде кваса, а также кому его нельзя

Простой рецепт любимого напитка в домашних условиях Сезон кваса уже совсем скоро, а пока можно приготовить его дома.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *