03.02.2023

Ледяной коллапс в Заволжском районе Ярославля заметили на федеральном уровне

В начале недели ЯРНОВОСТИ сообщали, что лечение людей, получивших травмы во время падения на льду, обходится системе здравоохранения в сотни тысяч рублей.

Тротуар на проспекте Машиностроителей превратился в каток.

В начале недели ЯРНОВОСТИ сообщали, что лечение людей, получивших травмы во время падения на льду, обходится системе здравоохранения в сотни тысяч рублей.

Накануне в ярославских сообществах в социальных сетях появилось видео с проспекта Машиностроителей. На ролике видно, как люди пытаются преодолеть тротуар, скованный льдом. Получается далеко не у всех. Ну эту проблему обратили внимание наши коллеги из RT.

— Местные власти во всем винят крайне неблагоприятные погодные условия (падение температуры, дождь), к тому же признают, что не хватило рабочих и техники. В следующем году обещают исправиться — увеличить штат, закупить специализированную технику, — пишут федеральные журналисты.

Отметим, во время резкого перепада температуры, когда снег в городе сначала таял, а потом, замерзая, превращался в лед, в травмпункты Ярославля ежедневно обращались порядка 140 человек. Часть из них с серьезными травмами попала в больницы. 

Последние новости

Обращение Боровицкого М.В. в связи с 30-летием Ярославской областной Думы

Дорогие друзья! В этом году Ярославской областной Думе исполняется 30 лет.

В селе Стогинском Гаврилов-Ямского района началась реконструкция моста через реку Лахость

Реконструкция объекта ведется по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Суд запретил сдавать жилой дом в деревне Карабиха посуточно под увеселительные мероприятия

Собственники двух домов в деревне Карабиха Ярославского района обратились в суд с иском к соседке, в котором просили запретить ответчику использовать земельный участок и жилой дом для предоставления гостиничных услуг,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *