07.11.2022

В Ярославской области на этой неделе произойдет температурная «вспышка»: погода вернется на месяц назад

Начало ноября в Ярославской области выдалось довольно холодным. Средняя температура была на два градуса ниже положенного.

Начало ноября в Ярославской области выдалось довольно холодным. Средняя температура была на два градуса ниже положенного. Однако, как сообщают синоптики «Фобоса», на этой неделе произойдет температурная «вспышка». Если еще в понедельник днем ожидается до +2 градусов, то уже во вторник воздух прогреется до +5 градусов, а в среду – до +7 градусов.

В Ярославскую область хлынут очень теплые и влажные массы атлантического воздуха, из-за чего погода вернется на месяц назад. Начнутся дожди.

Самая высокая температура ожидается в середине недели. Даже по ночам температура не будет опускаться ниже +1 – +5 Градусов. Тепло продержится до выходных включительно. К воскресенью все закончится. С середины ноября прогнозируют морозы. Начнется метеорологическая зима.

Фото из архива «Ярославского региона» и с сайта Гидрометцентра

Ольга Прокофьева

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Евраев: Экономика Ярославской области прошла период оздоровления

В Ярославской области экономика успешно прошла период оздоровления. Михаил Евраев заявил об этом в своем отчетном выступлении перед депутатами Облдумы .

Заедаем стресс: эксперты назвали четыре продукта, которые помогут справиться с депрессией

Публикуем рекомендации ярославского Роспотребнадзора Правильное питание поможет сохранить душевное равновесие Источник: Роман Данилкин / 63.RU Не секрет, что от нашего питания во многом зависит не только физическое,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *