09.06.2023

Внимание, опасная продукция "Мистер Сидр"!

Внимание, опасная продукция "Мистер Сидр"! Из Федеральной службы Роспотребнадзора поступила информация о регистрации случаев отравления алкогольной продукцией (в том числе с летальным исходом).

Внимание, опасная продукция "Мистер Сидр"!
Из Федеральной службы Роспотребнадзора поступила информация о регистрации случаев отравления алкогольной продукцией (в том числе с летальным исходом).
В анамнезе пострадавших отмечено потребление пищевых продуктов «Пивная продукция – «Мистер Сидр», производится ООО «АНДИ», ИНН 6376030007 (юридический адрес: Самарская область, Красноярский район с.п.Светлое поле, с.Старый Буян, ул.Центральная, д.11). Производство и розлив пивной продукции «Мистер сидр» осуществляется в производственном корпусе, расположенном по адресу: г.Самара, п.Винтай, ул.Гаражная, д.15.

В случае выявления в обороте несоответствующей продукции «Пивная продукция – «Мистер Сидр», изготовленной ООО «АНДИ», незамедлительно информировать Управление Роспотребнадзора по Ярославской области в установленном порядке, в том числе по электронной почте [email protected]

Последние новости

Электрокатамаран «Белояр» совершил пробный рейс по Волге

24 апреля в пробный рейс по Волге отправился самый большой в России электрический катамаран.

В Ярославской области активно используется телемедицина

  За две тысячи двадцать третий год проведено больше одиннадцати тысяч консультаций.

Врачи нашли в клещах и комарах десятки новых вирусов. Чем это опасно

И какие болезни насекомые принесут в Россию в будущем В Роспотребнадзоре сообщили о 47 новых вирусов в комарах, и 14 — в клещах Источник:

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *