24.10.2022

Ярославские медики передали медикаменты для участников СВО

Вторую партию медикаментов отправила областная организация профсоюза работников здравоохранения нашим ребятам на передовую.

Вторую партию медикаментов отправила областная организация профсоюза работников здравоохранения нашим ребятам на передовую. Более 25 килограмм антибиотиков, обезболивающих, перевязочных материалов, заживляющих мазей, сердечно-сосудистых препаратов, спазмолитиков было доставлено на Донбасс.
Отбором самых необходимых препаратов занималась лично председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения Любовь Транова.

– Мы получили большой список медикаментов и уже из него выбирали самое нужное. На наш призыв помочь откликнулись первичные организации, никто не остался в стороне. Мы понимаем, что все эти медикаменты нужны, поэтому важна любая помощь, любое участие, – уверена Любовь Транова.

За короткий срок отраслевая организация профсоюза собрала более двухсот тысяч рублей. Причем эта гуманитарная помощь стала второй с начала специальной военной операции.

Еще летом с гуманитарной миссией в Белгород ездил председатель Объединения организаций профсоюзов Яросдавской области Сергей Соловьев. Тогда он передал медикаменты, собранные областными организациями профсоюзов.

Последние новости

Развитие медиации

22 апреля на площадке Торгово-промышленной палаты Владимирской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Владимирской области состоялось очередное Межрегиональное мероприятие,

Ярославцам рассказали как предостеречь себя от малярии

Малярия — опасное для жизни заболевание, которое передается комарами. В России выявляется малярия, в связи с завозом заболевания из эндемичных стран.

В Ярославле поздравили с профессиональным праздником сотрудников скорой помощи

Они спасают жизни даже в свой профессиональный праздник. Сегодня сотрудников службы Ярославского региона чествовали в областной столице.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *